Четверг, 25.04.2024, 19:25
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум гильдии ИММОРТАЛ » Флуд и флэйм » Курилка (флудим)
Курилка
SnowДата: Вторник, 16.06.2009, 17:01 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Guild Member
Сообщений: 48

Награды: 1
Репутация: 1
 
а чего сменили ?
 
ektalionДата: Вторник, 16.06.2009, 20:37 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 289

Награды: 5
Репутация: 15
 
его не меняли просто некоторые не могли видеть его

 
W2YellowДата: Среда, 17.06.2009, 00:14 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 88

Награды: 2
Репутация: 3
 
Читаем тут

Хорошо там где нас нету!!!!
Но и плохо где нас нет!!!

 
[mugen]Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:36 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Guild Member
Сообщений: 70

Награды: 1
Репутация: 4
 
Что я скажу по этому поводу?
Что за хрень творится с гильдой!? hitMouse, был отличным согильдийцем! surprised
Возвращайте его! И Dalmy тоже - их удаление прошло совершенно бесцеремонно, а главное: без голосования гилд-совета (в котором, на сколько мне известно я все еще состою) ???
Хотелось бы услышать аргументированный ответ


[mugen] MG 4 реса
MegaEE EE 18 ресов
 
ektalionДата: Пятница, 19.06.2009, 06:39 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 289

Награды: 5
Репутация: 15
 
насчет Далми;

II. ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКОВ ГИЛЬДИИ 1) Соблюдать правила игры. 2) Беспрекословно подчиняться решениям ГМa и Советa гильдии. 3) Уважительно относиться к согильдовцам и другим игрокам сервера. 4) Своими действиями способствовать укреплению экономической, дипломатической и боевой мощи Гильдии. Оказывать согильдовцам посильную помощь. 5) Активно участвовать в жизни гильдии, периодически посещать форум и сайт гильдии как основные источники информации о жизни гильдии. 6) Уведомлять ГМa и Совет гильдии о невозможности участия в игре или на осадах. Отсутствие на осадах без предупреждения и объяснения причин является серьезным нарушением. 7) Внутренние разногласия, конфликты не выносить за пределы гильдии. 8) За обман, "кидалово", хамство, провокации в т.ч расового характера, действия дискредитирующие Гильдию - персонаж исключается из неё. 9) Вы не должны пропадать из игры на длительный срок. 10) Если какой-либо человек, группировка людей, либо клан(гильдия), угрожают или препятствуют действиям гильдии IMMORTAL, то к таким личностям применяются любые игровые меры воздействия, не выходящие за рамки Закона MU.

если есть вопрос насчет обмана то он соврал сколько ему оставалось до реса специально только для того что бы его взяли в нашу пп. про мат я вообще молчу.

насчёт хита :

V. ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ГИЛЬДИИ Человек может быть исключен из гильдии, если: 1) Не было оправдано оказанное ему доверие. 2) Систематически нарушался устав гильдии. 3) Игрок НЕ УЧАСТВУЕТ в жизни Гильдии (постоянный 100% АФК, игнор согильдцев и т.д) 4) Совершение действий, компрометирующих гильдию. 5) Отсутствие в Игре на срок более ДВУХ недель, БЕЗ предварительного уведомления Членов Совета гильдии (Приват, ICQ, Форум Гильдии). Самостоятельный уход из Гильдии:1) Игрок Гильдии не имеет права покинуть Гильдию самовольно, не объяснив причины ГМу или Совету гильдии. Подобное действие рассматривается как дезертирство, и прощению НЕ ПОДЛЕЖИТ. 2) Игрок может (с согласия Гма и/или Гильдии) покинуть гильдию на строго определенное время. 3) Игрок так-же может покинуть гильдию на неопределенный срок, для возвращения в данном случае необходимо проведение нового голосования по всем правилам утсновленых Уставом.

совет гильдии : тут

и насчет голосования совета :

I. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АППАРАТ ГИЛЬДИИ IMMORTAL 1. Глава гильдии - ГМ. Определяет основные положения стратегии и развития гильдии. Утверждает отношения с другими гильдиями, открыт для обсуждения различных идей и решения проблем. Следит за развитием и политической деятельностью гильдии. Является Главой Совета гильдии. Объявление войны является прерогативой ГМа. Вопросы о заключении альянсов либо мира с другими Гильдиями принадлежат ГМу и Совету гильдии.ГМ имеет право наложить вето на решение Совета гильдии. 2.Совет гильдии - высший управленческий орган гильдии. В него входят: - АГМ – Ассистент Главы гильдии.. Советник и заместитель ГМa. В отсутствие ГМа исполняет обязанности Главы Совета гильдии. . - БМ - Battle Master. Организатор тактики военных действий и решения конфликтных ситуаций.

не забывайте что я еще глава гильдии и могу принять решение самостоятельно в вопросах которые требуют безотлагательного решения

но я не 1 принимал это решение насчет далми голосовал мега . насчет хита мне еще днем писал спаун

ты фасс на время выведен из совета потому что мало играл. как только появится стабильный онлайн снова будеш в совете.


 
FassДата: Пятница, 19.06.2009, 11:49 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Guild Member
Сообщений: 37

Награды: 1
Репутация: 2
 
Quote (ektalion)
ты фасс на время выведен из совета потому что мало играл. как только появится стабильный онлайн снова будеш в совете.

За эти слова конечно спасибо Экт) Я собсна так и думал. но вопрос по поводу Хита и Дэлми задавал не я а Муген)


IMMORTAL Fass
ЕЕ 6 ресов
 
ektalionДата: Пятница, 19.06.2009, 12:51 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 289

Награды: 5
Репутация: 15
 
упс сор я просто тогда только проснулся....

 
[mugen]Дата: Пятница, 19.06.2009, 14:03 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Guild Member
Сообщений: 70

Награды: 1
Репутация: 4
 
на счет Далми:
Уважительно относиться к согильдовцам - а что там было?
За обман, "кидалово", хамство, провокации в т.ч расового характера, действия дискредитирующие Гильдию - персонаж исключается из неё. - разве он учудил что-то в подобном образе? о_О

на счет хита:
Игрок Гильдии не имеет права покинуть Гильдию самовольно, не объяснив причины ГМу или Совету гильдии. Подобное действие рассматривается как дезертирство, и прощению НЕ ПОДЛЕЖИТ. - какой-то суровый пункт surprised

Quote (ektalion)
не забывайте что я еще глава гильдии и могу принять решение самостоятельно в вопросах которые требуют безотлагательного решения но я не 1 принимал это решение насчет далми голосовал мега . насчет хита мне еще днем писал спаун
ну это понятно cool

P.S. На сколько я понял, в данной ситуации изменить что-либо уже невозможно...
Просто хотел услышать причину всего этого, так как сам этого точно не знал. В любом случае - спасибо за пояснения (все стало выглядеть намного адекватнее)


[mugen] MG 4 реса
MegaEE EE 18 ресов
 
ektalionДата: Пятница, 19.06.2009, 14:31 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 289

Награды: 5
Репутация: 15
 
суровый но справедливый чтобы наши игроки сначала думали а потом делали

 
SpaunishkaДата: Пятница, 19.06.2009, 14:32 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 177

Награды: 4
Репутация: 6
 
Mugen, ё-маё! Неужели непонятно, что амбиции взяли верх! Играл хит здорово, но и вышел САМОСТОЯТЕЛЬНО, по собственному решению, никто его не выгонял. За что нам перед ним извиняться или о чем его просить? - типа гильда ему должна. Я такой же игрок как и он, только слабее на рес, и не ною по пустякам. Лично по-моему, он смуту наводит на людей, типа все хреново. Ты себя с ним не ровняй, ты совершенно по-другому играешь, уровнем качественнее. Про Дамли я не знаю... А вот Ogmo сам психанул. Так что, мне его умолять, просить? Я для гильды ничего не жалею, помогаю всем, чем могу. Хит, допустим, мне кое что должен, он вышел сам и что? Давайте я выйду с exl. kundun- стафом Ektaliona. Шантажировать согильдовцев тем, что если мне то-то не сделают, я выйду, просто недопустимо. Вот сейчас посмотри, кроме W2 и Ekta, никто не спорит smile приятно посмотреть.
ТЕМ БОЛЕЕ! Сейчас есть сайт, можно не таясь тут все обсудить! Решить споры.

PS. Екталион, удали пост хита, про выход из гильды! это создает ошибочное мнение о гильде, неоправдано занижает репутацию.

 
[mugen]Дата: Пятница, 19.06.2009, 14:43 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Guild Member
Сообщений: 70

Награды: 1
Репутация: 4
 
Spaunishka, под тяжестью улик вынужден с тобой согласиться happy

[mugen] MG 4 реса
MegaEE EE 18 ресов
 
hitMouseДата: Пятница, 19.06.2009, 15:23 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Награды: 1
Репутация: 2
 
Quote (Spaunishka)
Хит, допустим, мне кое что должен,

интересно что ??? и я вышел из гилд не потаму что мне кто то че то не дал ... а из-за оскарблений в мой адрес и совершенно глупое выкидывание далму ... и кста
Quote (|mugen|)
Лично по-моему, он смуту наводит на людей, типа все хреново.
я тока просил ГМ решить всякие вопросы,по поводу гилд ....
Quote (Spaunishka)
Я для гильды ничего не жалею, помогаю всем, чем могу. Хит, допустим, мне кое что должен, он вышел сам и что? Давайте я выйду с exl. kundun- стафом Ektaliona. Шантажировать согильдовцев тем, что если мне то-то не сделают, я выйду, просто недопустимо.

мне смешно спаун ! я чето каму то не дал или пожалел .... да наверное на голдов толком не кто и не ходит ( покрайней мере я на 1-2 серваке каждый час на них и все что выпало в гилд !!! и я не када не шантажировал что выйду если мне че то не дадут ! P.S. много че мне кто давал ??? тока ГМ зеном помог и добивание ресов ( уже выше я писал спсб ему )

Сообщение отредактировал hitMouse - Пятница, 19.06.2009, 15:23
 
ektalionДата: Пятница, 19.06.2009, 15:44 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 289

Награды: 5
Репутация: 15
 
Quote (hitMouse)
совершенно глупое выкидывание далму

я доступно написал по какой причине кинул далми


 
SpaunishkaДата: Пятница, 19.06.2009, 15:54 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 177

Награды: 4
Репутация: 6
 
Ну так зачем вышел? - Гильда вся за тебя в ее составе. Кто тебя оскорбил?? Зачем этот сайт тогда нужен? Все же стараются, что бы IMMORTAL стала лучшей, но каждый играет индивидуально. Нужно разрешать споры, а не бросаться в крайности. Личто с тобой играть одно удовольствие, это правда. Но тут непотребная суета, критика и практически никаких реальных предложений, далее импульсивный выход из гильдии. Это как понимать? Ваще, такие вот претенденты неприятны, как по сути, так и для обсуждения. Мне, допустим, не смешно.
Согильдовцы! Прошу никаких импульсивных выходов. Это неприятно. Выкладывайте тут свои вопросы и претензии. На выходных намечается сходка, всем будут рады. Виртуальное общение не заменит "живого". Хит, приходи, поговорим.
PS. Я сказал, допустим!, должен. Там смысл другой.
 
hitMouseДата: Пятница, 19.06.2009, 18:59 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Награды: 1
Репутация: 2
 
я с радостью пришел бы .... но я живу от Минска 220 км =)) да даже пофиг на те оскорбления ... там конфликтная ситуация получилась ...
в принципе Ект ты тожа мог бы далми понять чел просто хотел рес сделать ... причем очень хотел ... он писал не однократно о просьбе его качнуть
но все тупо включили ингор между собой общаются а его даже не замечают ... поставь ся на его место,да любой из гилд так же ся повел ... это было не очень верное решение его кинуть ... Получилось он на взводе сказанул - и ты на взводе его кинул ... ( и на скоко я видел там сильно он уж и не обаср..л не кого ) ... насчет ся --- почитайте форум я много где че писал... предлогал всякие решения,варианты,даже насчет создания еще одной фулл пп да не 1 а нескольких ... в замен ингор ... вы критикуете мну что я вышел из гилд нарушил устав и тп...а то что люди стоят кач (с нашей гилд)
просиш пп - а в ответ у нас фулл сор ( хотя у них 1-2 4ела левых и даже не тел с 250-300 лвл(для лу4шего кача)это норм да ??? да и много нюансов которые не каким образов не устраняются ... как мне показалось некоторым гильдчанам просто пофиг на всех ( не в обиду меге напишу ) Мега тожа там критиковал рот затыкал ему почему то не кик из гилд а все норм .... я понимаю что он норм чел и тп проверений уже ... но есть маленькое НО возмем устав гилд и что получится ......... За обман, "кидалово", хамство, провокации в т.ч расового характера, действия дискредитирующие Гильдию - персонаж исключается из неё. ситуация с Огмо тожа самое -- читаем уставIII. ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ: 1) KS – Чисто Игровой момент, НО в Гильдии IMMORTAL - KS у нейтральных/дружественных игроков/гильдий ЗАПРЕЩЕН!!! что получается Огмо стоял на споте с челами как я уже писал нашел се наконец то норм пп ... нас не было на этом споте ДОЛГО (в пост или в гилд не кто не че неписал типо спот занет) пришли его же гильдчане и тупо прогнали его ..... Вот это то и не тока уже просто наболело и как итог заставило мну выйти .... если б все Уставы гилд точно соблюдались я бы седел молчал бы в тряпочку....
P.S. если в гильд все кординально измениться и если будет возможность я бы с радостью вернулся ( т.к. не всегда же было так в гилд,было время друг другу помаги и подерживали и тп )

hitMouse

Добавлено (19.06.2009, 17.41.15)
---------------------------------------------

Quote (Spaunishka)
Личто с тобой играть одно удовольствие, это правда.
sps big в принцепи мне со всеми было приятно играть ....

Добавлено (19.06.2009, 18.59.17)
---------------------------------------------
w2 я не могу скрин прикрепить ... короч тому карлику ( Osboune v lore kotopuu ) кладешь шлак(50% заточки) и точишь получиться камень .... его кидаешь в шмотку с Гармони опцой и все )) P.S. но не весь шмот подходит лу4ше оружее и арморы ... ( у мну тока 1 панты ложились и одни боты )
а лучше всего спроси у Екта это он мне показал =))

Сообщение отредактировал hitMouse - Пятница, 19.06.2009, 18:59
 
Форум » Форум гильдии ИММОРТАЛ » Флуд и флэйм » Курилка (флудим)
Поиск: