Суббота, 18.05.2024, 23:30
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум гильдии ИММОРТАЛ » Флуд и флэйм » Курилка (флудим)
Курилка
vi_kДата: Вторник, 23.06.2009, 14:06 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Guild Member
Сообщений: 19

Награды: 2
Репутация: -8
 
закончится сессия, подниму вопрос с ботами.. во голов полетит))

Прально все зделаем чтоб народ свалил с сервака!!
Место того чтоб убрать дисконекты при заходе, он ту херней стродает а что ето мне придумать чтоб народ не играл! killed

 
ektalionДата: Вторник, 23.06.2009, 14:12 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 289

Награды: 5
Репутация: 15
 
вик мы в курсе что ты только и рад бы нас забанить а внятной причины всё никак найти не можешь , этот бот твой шанс =)) (конечно только против тех кто будет его юзать =))

 
hitMouseДата: Вторник, 23.06.2009, 15:14 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Награды: 1
Репутация: 2
 
че за чушь !!!! не могу зайти в му ! на сайт сервака тожа !!! че за фигня кто знает ????????????? это уже не 1 раз ......

ранее IMMORTAL hitMouse
 
ektalionДата: Вторник, 23.06.2009, 15:15 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 289

Награды: 5
Репутация: 15
 
лежит серв

 
hitMouseДата: Вторник, 23.06.2009, 15:29 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Награды: 1
Репутация: 2
 
ппц че с ним такое у мну ето не в 1 раз уже (((

ранее IMMORTAL hitMouse
 
DalmyДата: Вторник, 23.06.2009, 17:19 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Дятел
Сообщений: 36

Награды: 0
Репутация: 1
 
У меня так чтобы и на сайт незя было первый раз...Написано было оффлайн-серв и минут 5 ета хня была,но сайт пахал... dry

Dalmy_DW(12 ресов)
P.S.Правильно пишеться дЭлми!Кстате это раньше такой маргарин был для выпечки,как мне мама сказала...


Сообщение отредактировал Dalmy - Вторник, 23.06.2009, 17:19
 
ErgoVinceДата: Вторник, 23.06.2009, 17:23 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 179

Награды: 6
Репутация: 9
 
Вик не наглей!Мне бот для эльфа нужен ,чтоб баффать мона было выйдя с пользователя!Мне порой кажеться ,что ты ищешь занадта много к чему придраться blink

Добавлено (23.06.2009, 17.23.02)
---------------------------------------------
Я бы не назвал этот кликер ботом!Всего-то опция пашет бафф и смена скиллов,каст!

 
[mugen]Дата: Вторник, 23.06.2009, 17:33 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Guild Member
Сообщений: 70

Награды: 1
Репутация: 4
 
Quote (ErgoVince)
Я бы не назвал этот кликер ботом!Всего-то опция пашет бафф и смена скиллов,каст!
это всего-лишь малая доля его возможностей, судя по описянию ентого "кликера" prof
А сама функция "кастования в свернутом окне" просто отличная... жаль, что там левых наворотов куча sad


[mugen] MG 4 реса
MegaEE EE 18 ресов
 
vi_kДата: Вторник, 23.06.2009, 17:47 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Guild Member
Сообщений: 19

Награды: 2
Репутация: -8
 
Quote (ErgoVince)
Вик не наглей!Мне бот для эльфа нужен ,чтоб баффать мона было выйдя с пользователя!Мне порой кажеться ,что ты ищешь занадта много к чему придраться

кто бы говорил, но явно не ты качая своего ДК на спидхаке в таркане... не думай что ты умнее всех wink

Quote (ektalion)
вик мы в курсе что ты только и рад бы нас забанить а внятной причины всё никак найти не можешь , этот бот твой шанс =)) (конечно только против тех кто будет его юзать =))

ты себе льстишь явно, будь у меня такое желание я бы это сделал. Хотя вас послушать так я вообще всех забаню и один играть буду. Не надо свою неадекватность и нечестность списывать на меня cool
 
DalmyДата: Вторник, 23.06.2009, 17:49 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Дятел
Сообщений: 36

Награды: 0
Репутация: 1
 
Муген могу дать норм кликер для ЕЕ и АЕ со сменой,причём у мя в 2 окна кастуют оба чара! biggrin и оба ДВ... dry

Добавлено (23.06.2009, 17.49.53)
---------------------------------------------
И кстате,vi_k,что с сервом?


Dalmy_DW(12 ресов)
P.S.Правильно пишеться дЭлми!Кстате это раньше такой маргарин был для выпечки,как мне мама сказала...
 
ektalionДата: Вторник, 23.06.2009, 17:52 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 289

Награды: 5
Репутация: 15
 
Quote (vi_k)
Не надо свою неадекватность и нечестность списывать на меня cool

вик ты хоть 1 чит за мной видел ?


 
DalmyДата: Вторник, 23.06.2009, 17:52 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Дятел
Сообщений: 36

Награды: 0
Репутация: 1
 
Мда...Вот за что мне реально нравиться етот сайт,то что тут vi_k как и я "рядовой"... deal

Dalmy_DW(12 ресов)
P.S.Правильно пишеться дЭлми!Кстате это раньше такой маргарин был для выпечки,как мне мама сказала...
 
ektalionДата: Вторник, 23.06.2009, 17:57 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 289

Награды: 5
Репутация: 15
 
вик и еще я тебе это даже на сходке говорил ты очень часто перегибаешь палку... и гонят на администрация не от нечего делать ладно бы 1-2 человека но если их больше значит есть какая то на это причина ты просто даже не пытаешься принять доводы оппонента и хоть раз признать "да ребята я был неправ примите извинения за неудобства" после такого лояльность игроков к твоим действиям только бы повысилась

 
DalmyДата: Вторник, 23.06.2009, 17:59 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Дятел
Сообщений: 36

Награды: 0
Репутация: 1
 
Даже "вышка" иногда бывает неправа! biggrin

Dalmy_DW(12 ресов)
P.S.Правильно пишеться дЭлми!Кстате это раньше такой маргарин был для выпечки,как мне мама сказала...
 
vi_kДата: Вторник, 23.06.2009, 21:06 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Guild Member
Сообщений: 19

Награды: 2
Репутация: -8
 
Quote (ektalion)
вик ты хоть 1 чит за мной видел ?

увидел бы - уже б давно в бане сидел)

Quote (ektalion)
вик и еще я тебе это даже на сходке говорил ты очень часто перегибаешь палку... и гонят на администрация не от нечего делать ладно бы 1-2 человека но если их больше значит есть какая то на это причина ты просто даже не пытаешься принять доводы оппонента и хоть раз признать "да ребята я был неправ примите извинения за неудобства" после такого лояльность игроков к твоим действиям только бы повысилась

еще не было такого чтобы я был не прав, хотя нет 1 бан был это бан дк Ryan, и как раз таки я настоял на том чтобы его разбанили) А то что со мной несогласны не 1-2 человека, а больше говорит, о том что честно играть могут только единицы, и то у этих единиц есть друзья/согильдейцы, которые были пойманы на нечестной игре, поэтому и те, и те гонят на администрацию)
 
Форум » Форум гильдии ИММОРТАЛ » Флуд и флэйм » Курилка (флудим)
Поиск: